Тип: кабель синхронизации
Совместимость: iPhone 5, iPad 4, iPad mini, iPod nano 7, iPod touch 5 32/64 Гб
Данный кабель используется для подключения Вашего iPhone, iPad, iPod с разъемом Lightning к порту USB на Вашем компьютере.
Благодаря ему, Вы сможете провести синхронизацию, выполнить зарядку аккумулятора или присоеденить к блоку питания для зарядки от электросети.
Кабель имеет сертификат MFI от Apple.
Цвет: черный
Совместимость: iPhone 5, iPad 4, iPad mini, iPod nano 7, iPod touch 5 32/64 Гб
Данный кабель используется для подключения Вашего iPhone, iPad, iPod с разъемом Lightning к порту USB на Вашем компьютере.
Благодаря ему, Вы сможете провести синхронизацию, выполнить зарядку аккумулятора или присоеденить к блоку питания для зарядки от электросети.
Кабель имеет сертификат MFI от Apple.
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Momax |
| Тип | Кабель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Momax DL4D |
| Дизайн | Orange |
| Длина кабеля | 1m |
| Категория товара | Cables |
| Код | 734484 |
| Подтип | Cable 2 in 1 |
| Разъем подключения | Cable 2 in 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 309 ₴










