Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoobao |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Yoobao YB407 |
| Дизайн | White |
| Длина кабеля | 1m |
| Категория товара | Cables |
| Код | 734385 |
| Подтип | Cable 2 in 1 |
| Разъем подключения | Cable 2 in 1 |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴




