-31%

Навушники з мікрофоном 3.5mm Borofone BM39 Refined — White
229 ₴
159 ₴
- В наличии
- Код: Ц-000072769
+380 (63) 563-54-79
Главный менеджер возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BOROFONE BM39 Refined chant - это наушники подходящие, ко всем современным смартфонам и планшетам. Корпус наушников приятный на ощупь, а современный дизайн сочетает в себе удобство и функциональность. С данной моделью наушников вы будете наслаждаться, хорошим акустическим звуком, а удобная форма не даст уставать ушам при длительном прослушивании любимых треков.
Спикер: 10мм
Аудио разъем: Ø3.5мм
Кабель наушников: TPE
Длина кабеля: 1.2м
Вес: 10 г
Микрофон: пульт с микрофоном
Проводное управление: управление одной кнопкой
Спикер: 10мм
Аудио разъем: Ø3.5мм
Кабель наушников: TPE
Длина кабеля: 1.2м
Вес: 10 г
Микрофон: пульт с микрофоном
Проводное управление: управление одной кнопкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип подключения | Проводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Borofone BM39 |
| Аудіо товари | Навушники з мікрофоном 3.5mm |
| Дизайн | White |
| Интерфейс подключения | 3.5mm |
| Категория товара | Аудіо товари |
| Код | 754543 |
| Подтип | Навушники з мікрофоном 3.5mm |
| Тип | Аудіо товари |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴







