-30%

Навушники 3.5 mm з мікрофоном Borofone BM71 Light Song — White
299 ₴
209 ₴
- В наличии
- Код: Ц-000072804
+380 (63) 563-54-79
Главный менеджер возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BOROFONE BM71 - это наушники подходящие, ко всем современным смартфонам и планшетам. Корпус наушников приятный на ощупь, а современный дизайн сочетает в себе удобство и функциональность. С данной моделью наушников вы будете наслаждаться, хорошим акустическим звуком, а удобная форма не даст уставать ушам при длительном прослушивании любимых треков.
Тип наушников: Вкладыши
Тип подключения: Проводные
Интерфейс подключения: 3.5 мм (mini-Jack)
Микрофон: Встроенный
Длина шнура, м: 1.2
Импеданс, Ом: 32
Форма штекера: Прямой
Чувствительность наушников: 98 дБ ± 3 дБ
Тип кабеля: Круглый
Тип наушников: Вкладыши
Тип подключения: Проводные
Интерфейс подключения: 3.5 мм (mini-Jack)
Микрофон: Встроенный
Длина шнура, м: 1.2
Импеданс, Ом: 32
Форма штекера: Прямой
Чувствительность наушников: 98 дБ ± 3 дБ
Тип кабеля: Круглый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Тип подключения | Проводные |
| Микрофон | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Borofone BM71 |
| Аудіо товари | Навушники з мікрофоном 3.5mm |
| Дизайн | White |
| Интерфейс подключения | 3.5mm |
| Категория товара | Аудіо товари |
| Код | 753873 |
| Подтип | Навушники з мікрофоном 3.5mm |
| Тип | Аудіо товари |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴










