-31%

Навушники з мікрофоном 3.5mm Yison X1 — White
229 ₴
159 ₴
- В наличии
- Код: Ц-000073025
+380 (63) 563-54-79
Главный менеджер возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наушники с микрофоном Yison X1 удобны для повседневного прослушивания любимой музыки. Качественное звучание радует слух, а эргономичность обеспечивает комфорт для ушей слушателя.
Тип наушников: вкладыш
Длина шнура, м: 1,2
Диапазон частот наушников: 20-20000 Гц
Чувствительность наушников: 93 дБ
Тип подключения: Проводные
Максимальная воспроизводимая частота: 20000.0 Гц
Форма разъема: Прямой
Материал амбушюра: Силикон
Сопротивление: 16.0 Ом
Тип разъема: jack 3.5 mm
Тип наушников: вкладыш
Длина шнура, м: 1,2
Диапазон частот наушников: 20-20000 Гц
Чувствительность наушников: 93 дБ
Тип подключения: Проводные
Максимальная воспроизводимая частота: 20000.0 Гц
Форма разъема: Прямой
Материал амбушюра: Силикон
Сопротивление: 16.0 Ом
Тип разъема: jack 3.5 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид наушников | Вкладыши |
| Тип подключения | Проводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Yison X1 |
| Аудіо товари | Навушники з мікрофоном 3.5mm |
| Производитель | Различные |
| Дизайн | White |
| Интерфейс подключения | 3.5mm |
| Категория товара | Аудіо товари |
| Код | 754438 |
| Подтип | Навушники з мікрофоном 3.5mm |
| Тип | Аудіо товари |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴


