Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | 13.3" |
| Дизайн | Blue |
| Категория товара | Сумки и рюкзаки |
| Код | 755353 |
| Марка | Universal |
| Материал | Ткань |
| Модель девайса | 13.3" |
| Подтип | Сумка |
| Размер | 13.3" |
| Форм фактор | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴






