-32%

Наушники с микрофоном 3.5mm Borofone BM82 Art music — Black
249 ₴
169 ₴
- В наличии
- Код: Ц-000073886
+380 (63) 563-54-79
Главный менеджер возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Borofone BM82 |
| Аудіо товари | Навушники з мікрофоном 3.5mm |
| Дизайн | Black |
| Интерфейс подключения | 3.5mm |
| Категория товара | Аудіо товари |
| Код | 759703 |
| Подтип | Навушники з мікрофоном 3.5mm |
| Тип | Аудіо товари |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴

