Вход: Type-C: 5V/3A, 9V/3A
Выход: Lightning: 20W (PD/QC/FCP/AFC). iWatch: 2.5W
Необходимо использовать PD зарядное устройство
Совместимость с часами Apple Watch 1-9, SE/SE2, Ultra/Ultra2
Материал: ABS + алюминиевый сплав
Длина: 1.2 м, ветвь 30 см, вес: 43 г
Выход: Lightning: 20W (PD/QC/FCP/AFC). iWatch: 2.5W
Необходимо использовать PD зарядное устройство
Совместимость с часами Apple Watch 1-9, SE/SE2, Ultra/Ultra2
Материал: ABS + алюминиевый сплав
Длина: 1.2 м, ветвь 30 см, вес: 43 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Hoco CW54 |
| Дизайн | Black |
| Длина кабеля | 1.2m |
| Категория товара | Cables |
| Код | 778159 |
| Подтип | Cable 2 in 1 |
| Разъем подключения | Cable 2 in 1 |
| Тип | Cables |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴






