Легкий и компактный дизайн в сочетании с регулируемым RGB-подсветкой от 0 до 360° делают Yongnuo YN60 RGB Video LED Light идеальным портативным световым решением для использования с цифровой зеркальной камерой, беззеркальной камерой, небольшой видеокамерой или смартфоном. Имеет показатель CRI 95 и рейтинг TLCI 97, YN60 имеет десять цветовых эффектов и диапазон цветовой температуры от 2500 до 9500K.
Компактное видеосветло Yongnuo YN60 RGB работает от встроенного литий-ионного аккумулятора емкостью 2000 мАч, который можно заряжать с помощью прилагаемого кабеля USB Type-C через порт USB Type-C устройства, адаптер YN60 с резьбой 1/4"-20 для нижнего ботинка позволяет устанавливать его на любую стандартную фотостойку и на штатив, также лампа имеет три дополнительных крепления, по одной с каждой стороны, что позволяет устанавливать несколько светильников друг на друга для увеличения уровня освещенности.
Yongnuo YN60 RGB имеет магнитную поверхность, что позволяет ее закрепить на металлической поверхности.
На задней стороне Yongnuo YN60 RGB есть дисплей, на котором отображается: заряд аккумулятора, цветовая температура и режимы.
Тип: LED панели
Тип света: Мягкий свет
Форма: Прямоугольные
Настройка мощности: 1-100%
Температура цвета: RGB + 2500-9500K
Индекс цветопередачи (CRI): >=95
Размеры: 7,92 х 6,5 х 2,7 см
Питание: Встроенный аккумулятор
Страна регистрации бренда: Китай
Вес: 104 грамма
Компактное видеосветло Yongnuo YN60 RGB работает от встроенного литий-ионного аккумулятора емкостью 2000 мАч, который можно заряжать с помощью прилагаемого кабеля USB Type-C через порт USB Type-C устройства, адаптер YN60 с резьбой 1/4"-20 для нижнего ботинка позволяет устанавливать его на любую стандартную фотостойку и на штатив, также лампа имеет три дополнительных крепления, по одной с каждой стороны, что позволяет устанавливать несколько светильников друг на друга для увеличения уровня освещенности.
Yongnuo YN60 RGB имеет магнитную поверхность, что позволяет ее закрепить на металлической поверхности.
На задней стороне Yongnuo YN60 RGB есть дисплей, на котором отображается: заряд аккумулятора, цветовая температура и режимы.
Тип: LED панели
Тип света: Мягкий свет
Форма: Прямоугольные
Настройка мощности: 1-100%
Температура цвета: RGB + 2500-9500K
Индекс цветопередачи (CRI): >=95
Размеры: 7,92 х 6,5 х 2,7 см
Питание: Встроенный аккумулятор
Страна регистрации бренда: Китай
Вес: 104 грамма
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | YN60 RGB |
| Вес | 0.104 Kg |
| Выходная мощность | 6W |
| Емкость аккумулятора | N/A |
| Индекс цветопередачи | CRI95+ |
| Категория товара | Студийное оборудование |
| Код | 778687 |
| Количество светодиодов | 68 |
| Материал | N/A |
| Особенности | RGB Color |
| Питание лампы | USB C 5V |
| Подтип | Накамерный видеосвет |
| Размер | 8 x 6.5 cm |
| Студийное оборудование | Накамерный видеосвет |
| Цветовая температура | 3200-5500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴







