-30%

Лампа LED видео Handheld Fill Light Stick YN360 RGB 19,2W color 3200-5600K
10 999 ₴
7 699 ₴
- В наличии
- Код: Ц-000079125
+380 (63) 563-54-79
Главный менеджер возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Температура света: 3200K, 5600K и полный цвет RGB
Дистанционное управление через мобильное приложение: менее 15 метров
Мощность: 19.2 Вт
Световой поток: 2560 люмен
Вес: 489 г
Угол освещения: 55 градусов и 110 градусов
Питание: один литиевый аккумулятор серии NP-F
Внешнее питание: 12V 5A DC питание
Дистанционное управление через мобильное приложение: менее 15 метров
Мощность: 19.2 Вт
Световой поток: 2560 люмен
Вес: 489 г
Угол освещения: 55 градусов и 110 градусов
Питание: один литиевый аккумулятор серии NP-F
Внешнее питание: 12V 5A DC питание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | YN360 RGB |
| Вес | 0.260 Kg |
| Выходная мощность | 19.2W |
| Индекс цветопередачи | CRI96+ |
| Категория товара | Студийное оборудование |
| Код | 778674 |
| Количество светодиодов | 360 + 60 RGB |
| Особенности | RGB Color |
| Питание лампы | AKБ с зарядным устройством |
| Подтип | Лампа видеосвет |
| Размер | 58 x 5 cm |
| Студийное оборудование | Лампа видеосвет |
| Цветовая температура | 3200-5600K |
Информация для заказа
- Цена: 7 699 ₴





