-30%

Wiwu Wi-C024 Elite Series 3in1 Type-C to Lightning – Type-C – Micro USB Ultra Fast Charging Cable 100W 1.2M
1 259 ₴
879 ₴
- В наличии
- Код: Ц-000079716
+380 (63) 563-54-79
Главный менеджер возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Wiwu Wi-C024 |
| Длина кабеля | 1.2m |
| Категория товара | Cables |
| Код | 779898 |
| Подтип | Cable 3 in 1 |
| Разъем подключения | Cable 3 in 1 |
| Тип | Cables |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴





