Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Wiwu Wi-C029 |
| Длина кабеля | 1.2m |
| Категория товара | Cables |
| Код | 779899 |
| Подтип | Cable 3 in 1 |
| Разъем подключения | Cable 3 in 1 |
| Тип | Cables |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴




