Универсальная LED RGB лампа D12S для фото и видеосъемки
Компактная, но мощная светодиодная лампа D12S станет идеальным решением для создания качественного освещения при съемке на телефон, камеру или ПК. Подходит для селфи, стриминга, видеоконференций и творческих съемок. Благодаря встроенному аккумулятору и широкому диапазону цветных температур вы сможете достичь желаемого освещения в любых условиях.
Основные характеристики:
Светодиоды: 108 шт. (40 холодных + 40 теплых + 28 RGB)
Цветовая температура: 2500K – 9000K
CRI (индекс цветопередачи): ≥95 — профессиональная передача цветов
Емкость батареи: 2000 мАч
Интерфейс зарядки: Type-C
Время работы: ≥110 минут на максимальной яркости
Размер: 72 × 72 × 33,5 мм
Вес: 152 г
Совместимость: ПК, смартфоны, камеры, держатели для селфи и т.д
Эта лампа — идеальный выбор для блогеров, фотографов, влогеров, стримеров и всех, кто ищет мобильный источник качественного света.
Компактная, но мощная светодиодная лампа D12S станет идеальным решением для создания качественного освещения при съемке на телефон, камеру или ПК. Подходит для селфи, стриминга, видеоконференций и творческих съемок. Благодаря встроенному аккумулятору и широкому диапазону цветных температур вы сможете достичь желаемого освещения в любых условиях.
Основные характеристики:
Светодиоды: 108 шт. (40 холодных + 40 теплых + 28 RGB)
Цветовая температура: 2500K – 9000K
CRI (индекс цветопередачи): ≥95 — профессиональная передача цветов
Емкость батареи: 2000 мАч
Интерфейс зарядки: Type-C
Время работы: ≥110 минут на максимальной яркости
Размер: 72 × 72 × 33,5 мм
Вес: 152 г
Совместимость: ПК, смартфоны, камеры, держатели для селфи и т.д
Эта лампа — идеальный выбор для блогеров, фотографов, влогеров, стримеров и всех, кто ищет мобильный источник качественного света.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | D12S |
| Производитель | Различные |
| Вес | 0.104 Kg |
| Выходная мощность | 6W |
| Емкость аккумулятора | 2000 mAh |
| Индекс цветопередачи | CRI95+ |
| Категория товара | Студийное оборудование |
| Код | 786353 |
| Количество светодиодов | 64 |
| Материал | N/A |
| Особенности | Fill Light |
| Питание лампы | N/A |
| Подтип | Накамерный видеосвет |
| Размер | N/A |
| Студийное оборудование | Накамерный видеосвет |
| Цветовая температура | 2500-6500K |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴









