"1. Длина: 1 м (основная линия 0,8 м, ответвления 0,2 м), вес: 40 г
2. Внешний материал: нейлоновая оплетка
3. Материал соединения: алюминиевый сплав
4. Жила: (34/0,1)*2, ответвления (26/0,1)*2
При отдельной зарядке Lightning поддерживает 5В/2А (не поддерживает PD), Type-C и Micro поддерживают 5В/2А; Одновременная зарядка поддерживает максимум 5В/3А
6. Не поддерживает зарядку ноутбуков или передачи данных"
2. Внешний материал: нейлоновая оплетка
3. Материал соединения: алюминиевый сплав
4. Жила: (34/0,1)*2, ответвления (26/0,1)*2
При отдельной зарядке Lightning поддерживает 5В/2А (не поддерживает PD), Type-C и Micro поддерживают 5В/2А; Одновременная зарядка поддерживает максимум 5В/3А
6. Не поддерживает зарядку ноутбуков или передачи данных"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Hoco X123 |
| Длина кабеля | 1m |
| Категория товара | Cables |
| Код | 787973 |
| Подтип | Cable 3 in 1 |
| Разъем подключения | Cable 3 in 1 |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴





