"1, длина: 1 м; вес: 37 г
2. Внешний материал: нейлоновая оплетка
3, Материал соединения: алюминиевый сплав
4, жила: основная линия (55/0,08)*2+(16/0,08)*2, ответвления (43/0,08)*2 Внешний диаметр 3,5 мм.
5. Поддержка зарядки 2,4 А
6. Только разъем IP поддерживает передачу данных"
2. Внешний материал: нейлоновая оплетка
3, Материал соединения: алюминиевый сплав
4, жила: основная линия (55/0,08)*2+(16/0,08)*2, ответвления (43/0,08)*2 Внешний диаметр 3,5 мм.
5. Поддержка зарядки 2,4 А
6. Только разъем IP поддерживает передачу данных"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Hoco X102 |
| Длина кабеля | 1m |
| Категория товара | Cables |
| Код | 787904 |
| Подтип | Cable 3 in 1 |
| Разъем подключения | Cable 3 in 1 |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴





