Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earldom |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Earldom ET-TC20 |
| Длина кабеля | 1m |
| Категория товара | Cables |
| Код | 771888 |
| Подтип | Cable 3 in 1 |
| Разъем подключения | Cable 3 in 1 |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴








