"1. Длина: 1,2 м; Вес: 63 г
2. Внешний материал покрытия: плетеная нить
3. Материал соединения: цинковый сплав + ПВХ
4. Сердцевина: (120/0,07) * 2C + (10/0,1) * 3C Внешний диаметр 4,5 мм
5. C к C поддерживает зарядку 240 Вт (48 В / 5 А); A к C поддерживает зарядку 100 Вт (20 В / 5 А); C к L поддерживает зарядку Apple PD30 Вт; A к L поддерживает зарядку Apple 5В/2,4А"
2. Внешний материал покрытия: плетеная нить
3. Материал соединения: цинковый сплав + ПВХ
4. Сердцевина: (120/0,07) * 2C + (10/0,1) * 3C Внешний диаметр 4,5 мм
5. C к C поддерживает зарядку 240 Вт (48 В / 5 А); A к C поддерживает зарядку 100 Вт (20 В / 5 А); C к L поддерживает зарядку Apple PD30 Вт; A к L поддерживает зарядку Apple 5В/2,4А"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Hoco U151 |
| Длина кабеля | 1m |
| Категория товара | Cables |
| Код | 790050 |
| Подтип | Cable 3 in 1 |
| Разъем подключения | Cable 3 in 1 |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴





