-30%

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | 13" |
| Производитель | Различные |
| Дизайн | Gray |
| Категория товара | Сумки и рюкзаки |
| Код | 753321 |
| Марка | Universal |
| Материал | Ткань |
| Модель девайса | 13" |
| Подтип | Сумка |
| Размер | 13" |
| Форм фактор | Сумка |
| Цвет | Multi Color |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴








